• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Новая коллекция вечерних платьев от Диты Фон Тиз

Модель и королева бурлеска Дита Фон Тиз (Dita Von Teese) представила новую коллекцию вечерних платьев. Девушка рассказывает, что в винтажном бутике Лос-Анджелеса она увидела известного дизайнера, который занимался фотосъемкой вещей, вдохновляющих его на творение. Именно тогда она подумала, что тоже так сможет.



Ее коллекцию пополнили женственные модели в стиле ретро, цена на которые колеблется от 600 до 1000 долларов за модель. Платья носят образ, который уходит в те времена, когда неотразимость и очарование были приоритетами, а параллельно они контрастирует с последней тенденцией уличной моды – свободным и даже немного небрежным стилем.

Фон Тиз уверенна, что такой образ точно не для нее. Она не любит тщательно прихорашиваться, но мотивирует себя на это встречей знакомых либо экс-бойфрендов. Девушка чувствует себя лучше, когда хорошо выглядит, поэтому она всегда находит время припудрить носик и уложить волосы.



Похожие материалы

свадьба
Коллекция вечерних платьев
Для того, чтобы правильно подобрать праздничный наряд в холодное время года, девушкам приходится выбирать между красотой и удобством. Бренд United …
свадьба
Коллекция платьев для
Коллекция созданная Франческа Питера ( Francesca Pitera) для подружек невесты - Jim Hjelm Occasions, появилось в JLM давно, но довольно …

PrettyWoman.dn.ua