• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебная выставка открылась в Пекине

С 5 по 7 июня в Пекине проходит ежегодная Свадебная выставка.

Здесь представлены вечерние платья, кольца, букеты, украшения, открытки и сувениры, услуги косметических салонов, ресторанов и, конечно же, свадебные наряды для жениха и невесты.

Каждый год в Китае регистрируется около 10 млн. браков. Свадебная индустрия достигла 600 млрд. юаней (65 млрд. евро). Мировая экономическая рецессия не мешает китайцам устраивать пышные церемонии.

"Мы начали готовиться за год. Украшали дом, обошли все магазины. Свадьба обошлась в 100 тыс. юаней. Но оно того стоило - ведь это событие всей жизни", - рассказал один из посетителей выставки.

Отметим, что пытаясь сделать свадьбу как можно более оригинальной, не следует забывать о здравом смысле. В прошлом году в России жених и невеста вместе с фотографом прыгнули под приближающийся поезд, желая сделать эффектный снимок. К счастью, все остались живы.

Похожие материалы

свадьба
Выставка праздников на
С 8 по 10 апреля на Кипсале пройдет выставка "Fiesta Expo 2011", посвященная идеям и возможностям проведения разнообразных мероприятий — …
свадьба
Свадьбы в четырех
Участники фестиваля "Свадьба в летнюю ночь" смогут пожениться 24 июля в саду "Эрмитаж" в Москве в русском, грузинском, еврейском и …
свадьба
Россияне назвали лучшие
Россияне составили рейтинг лучших фильмов о любви. Возглавили список комедия Владимира Меньшова "Любовь и голуби" и мелодрама Джеймса Кэмерона "Титаник".Рейтинг …

PrettyWoman.dn.ua