• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Выставка праздников на Кипсале с "Fiesta Expo 2011": свадьбы, сюрпризы, шоу моды

С 8 по 10 апреля на Кипсале пройдет выставка "Fiesta Expo 2011", посвященная идеям и возможностям проведения разнообразных мероприятий — личных и корпоративных торжеств, свадеб, выпускных вечеров и балов. Ее участники и посетители смогут погрузиться в насыщенную яркими событиями атмосферу настоящего праздника.

Экспозицию выставки "Fiesta Expo 2011" готовят талантливые, творческие и щедрые на выдумку опытные и молодые профессионалы проведения торжеств. На Кипсале будет представлено все необходимое для праздника — места проведения и устроители мероприятий, техническое обеспечение, одежда, аксессуары, цветы, тематические и нетрадиционные подарки, праздничные автомобили и другие товары и услуги.

Праздник немыслим без яркой и насыщенной программы. Проходящие на большой сцене выступления артистов и музыкантов, конкурсы, смотры моды, презентации и световые шоу вдохновят и устроителей масштабных корпоративных торжеств или концертов, и тех, кто планирует частный прием гостей или свадьбу.

10 апреля — день свадебной тематики

Выставка не смогла обойти вниманием такое яркое и незабываемое событие в жизни каждого человека как свадьба. Женихи и невесты, свидетели, родители, друзья новобрачных и все, кто еще только мечтает о собственном бракосочетании, приглашаются на Кипсалу, где будет представлено все необходимое для свадьбы — подвенечные наряды, смокинги, шедевры флористов, свадебные экипажи, торты, места проведения торжеств, свадебные фотографы и музыканты.

Кульминацией любого показа коллекции одежды традиционно считается появление на подиуме модели в подвенечном наряде. 10 апреля на Кипсале „десерту моды" будут посвящены сразу несколько смотров-шоу, где сюрпризом станет каждый новый выход!

Как должна выглядеть невеста, чтобы ее признали экстравагантной? Ответов на этот вопрос столько же, сколько „виновниц" торжества. 10 апреля конкурс создания образа "Экстравагантная невеста" предложит будущим новобрачным почерпнуть идеи не совсем обычных свадебных нарядов, аксессуаров и причесок. Смотр конкурсных работ пройдет с 13.30 до 15.30, а объявление лауреатов и „коронация" самой экстравагантной невесты — в 16.30.

10 апреля на Кипсале состоится демонстрация и дегустация великолепных праздничных тортов, созданных лучшими кондитерами Латвии. Среди них непременно найдется подходящий и для вашего торжества! С 12.00 посетители смогут оценить внешний облик кондитерских шедевров, а с 15.00 попробовать их на вкус. Главными арбитрами на этой дегустации выступят сами зрители, которым предстоит определить лучшее изделие в двух категориях: "Вкуснейший праздничный торт" и "Красивейший праздничный торт".

Специалисты по проведению мероприятий приглашаются принять участие не только в выставке, но и в особой программе для профессионалов "Fiesta Profi". 8 апреля на Кипсале пройдут семинары и дискуссии, посвященные актуальным вопросам организации и спонсирования праздничных и деловых мероприятий.

Похожие материалы

свадьба
I Специализированная выставка-ярмарка
С 13 по 15 мая текущего года в Симферополе, на площади им. Ленина, будет проходить I Специализированная выставка-ярмарка товаров и …
свадьба
«Секс в большом
В кинотеатрах начался прокат второй части киноверсии знаменитого женского сериала «Секс в большом городе». В фильме больше пустыни, чем города, …
свадьба
Свадебное шоу Roma
На сегодняшний день свадебная индустрия развита довольно хорошо. Существует множество свадебных салонов, в которых можно найти все необходимые свадебные атрибуты. …

PrettyWoman.dn.ua