• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Wedding Day 2015 - свадебное мероприятие в Житомире

Приглашаем Вас на самое масштабное свадебное мероприятие в Житомире - Wedding Day 2015, которое состоится 21 - 22 марта в Бизнес Центре Империал.
На выставке соберутся более 30 свадебных профессионалов нашего города. Все участники готовят интересные предложения, сюрпризы и подарки.

Вы сможете пообщаться с большинством профессионалов нашего города и найти какие-то решения для своей собственной свадьбы. А еще это невероятная порция вдохновения!

    Клуб Невест

Мы пригласили ТОПовых специалистов нашего города, что бы они поделились своими секретами, наработками и дали рекомендации молодоженам. Вы получите массу полезной и нужной информации, необходимой для организации свадьбы.

    Дефиле свадебных образов

Наши специалисты создадут и представят свадебные образы невест, которые актуальны в этом сезоне, расскажут о мировых модных тенденциях, об особенности свадебного макияжа, прически и много всего 'вкусненького'.

В создании образов будут участвовать: модели, стилист, визажист, парикмахер, флорист, свадебные салоны.

    Конкурсы, лотереи

Wedding Day 2015

Беспроигрышная лотерея

Условия очень просты - покупая лотерейный билет стоимостью 50грн., Вы гарантированно получаете один из призов от участников и заочных участников выставки (стоимость призов от 200грн. и выше).

Супер-призы от организаторов:

    координация свадьбы от Свадебного агентства Евы Ткаченко
    оформление свадьбы от Праздничной мастерской Фигаро

Количество лотерейных билетов ограничено, приобрести можно будет прямо на выставке либо предварительно в офисах у организаторов.

Конкурс фотографий - пара сезона 2014

Будет много всего интересного и полезного, подписывайтесь на страничку мероприятия, что бы ничего не пропустить и до встречи!

По всем вопросам обращайся к организаторам:

(063) 193-11-11

(063) 937-23-06

Похожие материалы

свадьба
I Специализированная выставка-ярмарка
С 13 по 15 мая текущего года в Симферополе, на площади им. Ленина, будет проходить I Специализированная выставка-ярмарка товаров и …
свадьба
Выставка-продажа "7-й Свадебный
Выставка-продажа "7-й Свадебный Салон" 27-28 марта 2010 г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГМесто проведения:ресторан гостиницы "Москва"пл.Ал.Невского, д.2, 1 этаж(вход с Синопской наб., метро пл.Ал.Невского) …
свадьба
"Свадьба & Выпускной
С 19 по 22 апреля в киевском Международном выставочном центре откроет свои двери ХІІ международная специализированная выставка "Свадьба & Выпускной …

PrettyWoman.dn.ua