• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

7-9 мая 2010 Луцк впервые увидел свадебную выставку в формате красочного шоу!

Дни выставки совпали с проведением первого в Луцке Всеукраинского фестиваля вышитых рушников, участниками которого на выставку были приглашены молодожёны, создавшие семьи в эти же дни, для того, чтобы принять участие в розыгрышах от представителей свадебной индустрии.


Настоящим сюрпризом для молодой пары стал выигрыш подарочного сертификата на сумму 500 грн от ювелирного магазина «Перлина». Ещё один сюрприз предоставил трём парам  «Свадебный сезон» - возможность публикации истории любви плюс фоторепортаж о свадьбе на страницах журнала-каталога!

Моментальные лотереи свадебных услуг, показательные шоу-программы, дегустация Голицынских вин, розыгрыш обручальных колец, благотворительный проект от журнала «Свадебный сезон» «Весілля твоєї мрії» и позитив профессиональных ведущих Ирины и Антона Борболь создавали на выставке весёлую, дружескую и непринужденную атмосферу.

Однако открылся и неожиданный факт: оказывается в городе Луцк совсем нет фирм, занимающихся организацией свадеб, что называется «под ключ», «от А до Я». Так что дерзайте, господа предприниматели!

Похожие материалы

Свадебная мода в Нью-Йорке
Свадебная мода в
Свадебная Неделя моды в Нью-Йорке - одно из самых ожидаемых мероприятий для it-girls, которые ещё не связали себя узами брака …
свадьба
700-й выпуск шоу
27 июня в эфир выйдет семисотый выпуск программы «Давай поженимся!». По этому случаю передача полностью сменила декорации в студии, а …
свадьба
Традиционные свадьбы на
СНГ и Ближний Восток в миниатюре можно увидеть в эти выходные в белорусском Гродно. Там проходит фестиваль национальных культур. В …

PrettyWoman.dn.ua