• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Отец невесты

Комедия 1991г.

Отец невестыСемейная комедия - римейк одноименного фильма 1950 года об отце, обеспокоенном предстоящим замужеством своей дочери. Его дочь провела полгода в Европе и теперь сообщает ему, что обручена. Перспектива потерять свою единственную и любимую дочь вовсе не радует отца невесты. Он никак не хочет отпускать из гнездышка свою "маленькую девочку" и совсем падает духом, когда узнаёт, во сколько обойдётся ему организация свадьбы. Настроение ухудшает и список гостей, переваливающий за 500 человек. Для дочери предстоящая свадьба - самое торжественное и волнующее событие в жизни. Для ее любящего отца - сумасшедший дом...

Режиссёр: Чарлз Шайер
В фильме снимались: Стив Мартин, Дайэн Китон, Кимберли Уильямс, Киран Калкин, Джордж Ньюберн, Мартин Шорт



Комедия 1995г.

    Во второй части этого замечательного фильма главный герой переживает трудные времена. Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить второго ребенка. И именно в этот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, вдруг объявляют, что они беременны! В довершении всего, к ним приезжает экстравагантный устроитель торжеств, который переворачивает их дом вверх дном... и это в то время, как семья в тишине и покое ждет пополнения.

Режиссёр: Чарлз Шайер
В фильме снимались: Стив Мартин, Дайэн Китон, Мартин Шорт, Кимберли Уильямс, Джордж Ньюберн, Киран Калкин

Похожие материалы

фильм Свадьба Дженни
Свадьба Дженни /
Родители Дженни спят и видят, когда она наконец познакомит их с женихом. Дженни действительно мечтает о свадьбе, только ее избранницей …
свадьба
Свадебная вечеринка
Комедия 2003г.Когда агент ЦРУ узнает, что его сынок женится, то бросает все свои дела и спешит на свадьбу. Отец невесты …
свадьба
Свадьба Мюриэл
Оригинальное название: Muriel's WeddingГод выхода: 1994Жанр: Романтическая комедияРежиссер: П. Дж. Хоган /P. J. Hogan/В ролях: Тони Коллетт /Toni Collette/, Билл …

PrettyWoman.dn.ua