• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Американский пирог 3: Свадьба (2003)

Главные герои очередной части комедии - это Джим и Мишель. Два влюбленных человека готовятся к свадьбе, впереди у них взрослая самостоятельная жизнь. Друг по имени Стифлер хочет быть шофером, а также в его планах переспать с подружкой Мишель. Однако ситуация такова, что никто не желает видеть Стифлера на свадьбе, потому он может вытворить такое…

год 2003, страна США, Германия
слоган    «'Jim's finally taking her up the aisle'»
режиссер    Джесси Дилан
сценарий    Адам Херц
продюсер    Крис Бендер, Адам Херц, Крис Мур, ...


Старый друг Финч любит всяческого рода ритуалы, однако в очередной раз вместо погони за мамой Стифлера, парень решает поохотиться за сестрой Мишель – Кэденс. Девушка – сексуальная красотка, за которой уже присматривает и Стифлер…

Похожие материалы

свадьба
Притворись моей женой
Год выхода: 2011Жанр: мелодрама, комедияРежиссер: Деннис ДуганВ ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, …
Невеста / La novia
Невеста / La
Главные герои фильма — трое школьных друзей, двое парней и девушка. Идет подготовка к свадьбе. Невеста неожиданно понимает, что не …
свадьба
Прости за любовь
Название: Прости за любовьОригинальное название: Scusa ma ti chiamo amoreГод выхода: 2008Жанр: MелодрамаРежиссер: Федерико МоччиаВ ролях: Рауль Бова, Микела Кваттрочиокке, …

PrettyWoman.dn.ua