• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Что подарить мужу?

С приближением юбилейной даты любимого мужа, в голове так и крутятся мысли о подарке. Необычный подарок мужу хочется преподнести с особой торжественностью, подчеркнув, насколько дорог этот мужчина.

Зная характер близкого человека достаточно хорошо, можно преподнести подарок мужу, соответствующий его желанию.

Неожиданная техника

Подарок мужу не обязательно должен повторять закономерность, принятую в обществе: брендовая одежда, часы, обувь. В такой неповторимый день можно обрадовать его, подарив собственный домашний кинотеатр, который он может использовать в любое ему угодное время, не уступая ни одной минуты другим домочадцам. Это достойный подарок мужу, который доставит ему массу удовольствий не на один день.

Особенный момент

Все зависит от того момента и сезона, когда у него может возникнуть внезапное желание получить что-то особенное. В период беседы с мужем можно непринужденно завести разговор о желаниях и обратить внимание на моменты, которые дадут правильный ответ. По его настроению обозначатся его предпочтения и сюрприз на день рождения обеспечен.

Компанейская вылазка

Особенно дорог подарок мужу от жены, которая в курсе всех его слабостей. Она прекрасно осведомлена о его увлечениях и может подобрать ему отличную альтернативу шаблонному подарку. Если муж - бывший спортсмен или активно увлекается спортом, ему будет приятно провести свой день рождения на природе. При этом этот день должен пройти не пассивно и весело. Пусть он сопровождается интересной вылазкой в горы, где можно устроить компанейский пикник в его честь, с огромным костром, песнями и плясками, пением вживую. Или приобрести путевку на лыжное плато, где он сможет надолго запомнить такой подарок.

Приятный вечер

Фантазия женщин безгранична и вопрос - что подарить супругу на день рождения не станет сложной задачей. В этот день жена должна удивить своего мужа. Она не ошибется, если пригласит его в признанный ресторан, где он сможет заказать себе любимые блюда и провести вечер в шикарной обстановке.

Реальные откровения

Близкие и друзья мужа тоже могут порекомендовать что подарить супругу. Они непременно были свидетелями его желаний, высказанных вслух. Такие откровения могут стать реальными помощниками в выборе подарка. Если муж - ценитель и любитель известных и дорогих марок алкогольных напитков, которые являются для него произведением высшего кулинарного искусства, можно преподнести ему продукт высшего качества, в красивой дизайнерской упаковке, одобренный инстанциями проверок.

Эстетический жест

Мужьям-эстетам, любящим комфорт и роскошь будет в радость подарок – шикарное постельное белье. Для такого изысканного подарка необходимо тщательно подобрать расцветку и ткань. Существуют эксклюзивные юбилейные комплекты постельного белья, изготовленные из высококлассного материала с изумительными рисунками. Можно выбрать однотонное белье или с единичными оттенками росписи. Разнообразная гамма цветов постельного белья способна удовлетворить даже самого капризного юбиляра.

Похожие материалы

свадьба
Какая свадьба без
Какие идеи предлагают нижегородским молодоженам для организации незабываемого праздника Лазерная история любвиСильный мужчина в ночном небе целует изящную девушку... И …
свадьба
Как провести медовый
Как провести медовый месяц и наполнить его романтикой? Можно – никуда не уезжая. А можно – на другом конце света.
Постельное белье будет всегда уместно в качестве свадебного подарка
Постельное белье будет
Дарить в качестве подарка на свадьбу постельное белье всегда было и остается актуальным. …

PrettyWoman.dn.ua