• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Президент Украины женил своего старшего сына

Церемонию росписи молодых в Печерском РАГСе от посторонних глаз оберегали охранники разных подразделений. На здании РАЦСу в день бракосочетания Андрея Ющенко появилось объявление, что с 5-и часов учреждение не работает. В 5 же здесь появилось множество охранников.

Поздравить сына и новоиспеченную невестку приехал президент Виктор Ющенко с семьей. На росписи присутствовала и семья невесты Елизаветы Ефросининой.

Свадебная церемония длилась около 40 минут, это время по большей части пошло на подготовку, а сама роспись длилась около 7 минут. Рушники под ноги молодым положили дети президента. По неофициальной информации невеста взяла фамилию мужа, следовательно Елизавета Ефросинина стала Елизаветой Ющенко.

"Ничего помпезного. Обычный брак. У нас таких браков много, - сказала Оксана Волощук, работник Печерского РАГСа. - Колечки красивые". Работница отказалась детальнее описать их: "Я не смотрю на бриллианты. Я просто делаю свое дело".

Корреспонденты ТСН заметили лишь 3-4 небольших букета. После церемонии пара села в свой внедорожник "Мерседес" и уехала. За ними поехал кортеж из трех "Мерседесов", в одном из которых был президент. Потом разъехались гости, это были лишь семьи молодых. Друзей, вроде бы, не было.

Андрей Ющенко встречался с Елизаветой Ефросининой, сестрой телеведущей Марии Ефросининой, больше года, а знакомы они были давно, потому что учились в одной школе. Пресса поговаривает, что праздновать свою свадьбу пара поедет на Сейшельские острова.

Похожие материалы

свадьба
9 умных советов
wedding-decor/ww:120:80:0:0 …
свадьба
Сергей Бубка-младший рассказал
Сын олимпийского чемпиона и президента Национального олимпийского комитета Сергея Бубки Сергей Бубка-младший в одном из последних своих интервью рассказал об …
Житель Краматорска первым подал заявление в ЗАГС через Интернет
Житель Краматорска первым
Во вторник, 21 июля Премьер-министр Украины Арсений Яценюк побывал в Кировском отделе регистрации актов гражданского состояния. В этом ЗАГСЕ начала …

PrettyWoman.dn.ua