• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Львовский гладиатор сделал невесте предложение прямо на арене

Симферопольский цирк, где проходили бои без правил, едва мог вместить всех желающих увидеть зрелище, люди стояли в проходах. Горожане пришли поболеть за своих, которым пришлось сразиться с бойцами из команд Львова, Донецка и Киева.

После нескольких боев на ковер вышли мастера среднего класса. В одном таком поединке участвовал спортсмен из львовской команды Петр Грубый, он вышел против донетчанина Вадима Хайтулова.

После двух тяжелых пятиминутных раундов, когда спортсмены валились с ног от усталости, победил боец из Донецка. Но его славу тут же затмил своим поступком проигравший львовянин. После боя он остался на ринге и, встав на одно колено, сделал предложение руки и сердца своей девушке Анне.

Первый шаг к свадьбе сделала девушка

– Этот поступок я обдумывал две недели, - рассказал «Комсомолке» предысторию Петр Грубый. – Однажды любимая разбудила меня рано утром телефонным звонком и огорошила. Мол, уже давно сказала всем подругам, что выходит за меня замуж, а предложения я ей так и не сделал. Я сказал Анне, что, конечно, беру ее в жены. Но она отказалась, потребовав романтического, а не «телефонного» признания. Вот тогда у меня и родилась идея сделать ей предложение на ринге.

Во время необычного признания спортсмен, не снимая мокрых от пота перчаток, надел возлюбленной колечко и подарил букет красных роз. В этот момент зал буквально «взорвался» от криков и аплодисментов зрителей. А победитель, наблюдавший в стороне за происходящим, захлопал в ладоши и закричал «Молодец!».

– Это настоящий мужчина, - говорит призер чемпионата Украины по кикбоксингу, победитель боя Вадим Хайтулов. – Он очень хороший спортсмен, и победа досталась мне нелегко. А этот его поступок заслуживает уважения. Наверное, я так бы не смог, побоялся, ведь в зале много народу.

Жених говорит, что победа была для него не самым главным. Ему просто хотелось сделать предложение руки и сердца незабываемым.

Похожие материалы

свадьба
Ялта делает ставку
Ялта может стать "свадебной" столицей Крыма. Соответствующие планы озвучили власти города. Эксперты, опрошенные Firstnews, говорят, что свадебные туры в Ялту …
свадьба
Жених был красивый
На «Шустер live» выясняли, нужно ли мыть руки перед тем, как их подавать.Савик Шустер с несколько потухшим взором объявил о …
свадьба
В Донецке состоялось
17 сентября в донецком Дворце бракосочетаний состоялась необычная свадьба. Законным браком сочетались старший лейтенант милиции Виталий Писаренко и капитан милиции …

PrettyWoman.dn.ua