• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Сколько стоят свадебные фотографии

Киевские женихи и невесты отказываются от профессиональной фотосъемки на свадьбе из-за высокой стоимости работы фотографов.

Самые дорогие фотографы — в киевских РАГСах. Так, в  Святошинском отделе регистрации брака за три часа работы фотограф берет 750 грн., в эту суму входит запись на диск пятидесяти фото с церемонии. За 500 грн. можно сделать 130  цифровых снимков и записать их на диск. Молодожены будут печатать фотографии сами.

Съемка пленочной фотокамерой в Киеве стоит дешевле: за три часа работы фотограф возьмет 300 грн, за каждый следующий час 1 по 75 грн. Молодожены получают пленки и сами печатают выбранные кадры.

В Центральном РАГСе Киева  за 30 фотографий размером 18х24 см.  просят  850 грн. К работе в данном Дворце бракосочетаний  допускаются только фотографы частной фирмы «Блик». Фотосессия проходит в зале торжественной регистрации брака и в специальной  съемочной комнате. Заказать 10 фото в салоне и 15 из церемониального зала, размером 10х15 см, можно за 625 грн. Два фотоальбома без портретов молодоженов обойдутся в 500 грн.  — в эту стоимость входят также  диск и альбом. Если заказывать два комплекта фотографий, третий делают бесплатно. Свадебный портрет 30х40 см стоит 140 грн, два снимка — 220 грн.

«Репортажная» съемка свадебного дня в Киеве стоит порядка  1200 грн. — за эти деньги молодожены получат диск с полутора тысячами кадров и  два больших напечатанных фото. За 2100 грн, кроме диска, фотографы также распечатают на глянце 30 снимков размером 20х30 см.

Однако киевские женихи и невесты считают, что это слишком дорого. Чаще всего профессиональным фотографам заказывают  несколько портретов молодой семьи «при параде», остальные свадебные фотографии на «мыльницу» делают гости.

Похожие материалы

свадьба
Молодожены приехали в
На свадьбу винничанки 28-летней Оксаны Цуркань с норвежцем Вегардом Сеттером, 32 года, друзья заказали пожарную машину. На капот посадили куклу …
свадьба
Ток-шоу «Холостяк. Как
Романтическое реалити-шоу «Холостяк» стартовало на СТБ в четверг, 17 марта, в 20-00. А сразу после окончания программы, в 23-00, еженедельно …
свадьба
Почему Александру Денисову
30 апреля в Крыму состоялось одно из самых главных светских мероприятий этой весны: экс-министр труда и социальной политики Украины Людмила …

PrettyWoman.dn.ua