• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Чижов женился

Теперь в стане «горняков» одним холостяком меньше. Защитник донецкого «Шахтера» Александр Чижов на зимних каникулах успел не только как следует отдохнуть, но и обзавестись семьей! Обо всем этом он рассказал в эксклюзивном интервью клубной пресс-службе.

– Саша, расскажи, пожалуйста, о своей избраннице и о том, как проходила свадьба?

–– Жену зовут Елена. Она учится на дизайнера. Что касается свадьбы, то она прошла как бы в два этапа. Сначала, еще по ходу сезона, была роспись в Донецке, а уже во время отпуска на Мальдивах мы отпраздновали свадьбу по местным обычаям.


– Свидетелями церемонии бракосочетания были кто-то из товарищей по команде?

– Нет, свидетелей вообще не было. Просто пришли вдвоем в ЗАГС, быстро расписались и все.


– Почему же так скромно?

– Решили перенести грандиозные празднования на лето. После окончания сезона всех соберем в Полтаве. Будет и венчание, и празднование, и веселье!


– Интересно, что включает в себя свадьба по-мальдивски?

– Рассказываю: на берегу океана в специальной беседке местный батюшка совершил обряд бракосочетания по здешним обычаям. Нам пели местные песни, играли на барабанах. Все было красочно и очень красиво!


– Андрей Пятов нам рассказал, что по ходу отпуска в Египте подсел на волейбол…

– Да не слушайте его! Наверное, весь отпуск провел лежа возле бассейна! (Смеется.) Шучу, конечно.


– Знаем, что на Мальдивы ты летал с семействами Кобиных и Ищенко. Открыли с товарищами по команде для себя какие-либо виды спорта?

– Кстати, хочу сказать, что Вася Кобин – чемпион мира во всем! Лучший теннисист, лучший волейболист и так далее… Обыгрывал нас во всем и по всем статьям!


– То есть форму не забывали поддерживать…

– А как же! Практически каждое утро начинали с пробежки. И тренажеры посещали: бицепс, трицепс… Все как полагается.


– Где встретил Новый год и Рождество?

– На Новый год поехали к бабушке. Она живет в Полтавской области, в Лубнах. Отпраздновали по-семейному… А сейчас я нахожусь в Полтаве, где также с семьей праздную Рождество.

Похожие материалы

свадьба
Киевский фокусник и
В минувшие выходные в Киеве, впервые в Украине, пара В минувшие выходные в Киеве, впервые в Украине, пара сыграла свадьбу... …
свадьба
Почему Александру Денисову
30 апреля в Крыму состоялось одно из самых главных светских мероприятий этой весны: экс-министр труда и социальной политики Украины Людмила …
Катя Царик собралась под венец
Катя Царик собралась
Известная украинская клипмейкерша выходит замуж за бывшего одногруппника спустя 10 лет знакомства. Что ни говори, а список самых завидных невест …

PrettyWoman.dn.ua