• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Расписываться в Валентинов день влюбленные не хотят

Большинство молодоженов дату своей свадьбы выбирают очень тщательно. Многие отдают предпочтение магическим сочетаниям чисел или просто «красивым» датам. Мода нынче такая.

К этим «красивым» датам относится и 14 февраля. Например, в минувшие года в День всех влюбленных в городских загсах стояли очереди желающих. Однако влюбленных, стремящихся соединить узы брака в нынешний Валентинов день, не оказалось.

- Праздник выпал на понедельник. Этот день у нас выходной, но если желающие расписаться есть, то мы работаем. Пока в этом году таких не нашлось, - рассказывает «Комсомолке» начальник Запорожского городского отдела РАГС Елена Ильина. - Вот, например, в прошлом году Валентинов день выпал на воскресенье. И мы работали. Наверное, понедельник молодоженам не удобен для празднования, даже гостей не пригласишь, все на работе.

Кстати, желающих узаконить свои отношения не нашлось и на Новый год. Пару росписей хоть и состоялись, но были неторжественными и в районных загсах. но если желающие расписаться есть, то мы работаем.

Похожие материалы

свадьба
Киевляне начали меньше
За 11 месяцев 2010 года в столице расписалась 21 151 пара. Это на 229 свадеб меньше, чем за аналогичный период …
свадьба
Свадьба байкеров по-запорожски
Сегодня 11:00 в Центральном городском РАГСе среди стандартных свадебных эскортов появился шикарный красный мотоцикл. …
свадьба
Украинские семьи стали
В прошлом году было зарегистрировано рекордно низкое количество разводов. Вообще тенденцию уменьшения количества разводов в украинском Минюсте подмечают уже 6-й …

PrettyWoman.dn.ua