• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Победитель «Х-фактора» сделал любимой предложение

За считаные месяцы жизнь победителя «Х-фактора» кардинально изменилась. 19-летний парень из Макеевки стал обладателем двух миллионов гривен, а также обрел счастье в личной жизни.

Со своей избранницей он познакомился еще до шоу. 23-летняя Катя Семенова - подруга его родной сестры, которая их и познакомила. Сейчас ребята все свободное время проводят вместе.

Катя - тоже творческий человек. Раньше девушка занималась балетом, даже училась этому виду искусства в Лондоне. Теперь она вернулась в Украину, трудится в модельном бизнесе, а также учится в одном из киевских университетов. Семенова - будущий офицер налоговой милиции.

Во время недавней онлайн-конференции в редакции «КП» парень признался, что мечтает о семье.

- Для меня важно, чтобы женщина любила готовить и хотела детей. У современных молодых людей, к сожалению, не всегда присутствует такое желание. Я - юный, но в моей голове уже есть такие мысли. Буду над этим работать. Хочу много детей. И дочерей, и сыновей...

И вот недавно Кузнецова заметили в одном из ювелирных магазинов, где он выбирал обручальные кольца. Мы позвонили звезде «Х-фактора», чтобы поздравить его и узнать, не ошиблись ли в своих предположениях. 

Алексей смутился, когда мы заговорили о его девушке и будущей свадьбе. Тем более, в момент нашего звонка Катя находилась рядом. А на прямой вопрос, скоро ли они поженятся, певец нам ответил:

- Да, у нас есть такие мысли…

Ну а знакомые Кузнецова нам подтвердили: Алексей сделал предложение Кате, и она согласилась.

Сейчас парочка практически неразлучна. Чтобы постоянно быть на связи, они обменялись подарками - купили одинаковые «айфоны». Наверняка выигранные в «Х-факторе» деньги (приз за победу в шоу составил 2 миллиона гривен) пригодятся и для свадьбы.

Однако сам Алексей все еще хочет вложить деньги туда, куда и планировал, - помочь отцу с операцией и продвигать свое творчество.

- Скоро выйдет моя первая сольная песня. Ее для меня написал Сергей Пархоменко (судья «Х-фактора» Серега. - Авт.), - рассказал нам Кузнецов. - Не буду говорить, что это за жанр. Пока это коммерческая тайна. Скоро сами все услышите.

Ну а Екатерина и Алексей, видимо, скоро услышат «Горько!».

Похожие материалы

свадьба
Третий парад невест
Третий парад невест пройдет 6 июня в Харькове. В нем примут участие 50 девушек, прошедших кастинг.В рамках парада пройдут несколько …
свадьба
Загс и роддом
Жизненные установки украинской молодежи отличаются от старшего поколения: ей не характерны традиционные, в том числе национальные, ценности. Но высокая ориентированность …
Молодая мама пошла под венец
Молодая мама пошла
Трогательная история любви 18-летних сирот - Вовы Шейкина и Кати Ващиленко из Макеевки, которые чуть было не остались без новорожденного …

PrettyWoman.dn.ua