• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В столице состоялся конкурс "Невеста года — 2010"

Невеста XXI века — не только хорошая хозяйка, но и искательница приключений.

Это доказали и участницы конкурса «Невеста года-2010», которые всего через несколько месяцев после собственных свадеб не побоялись еще раз надеть белые платья.

«Современные невесты очень меняются и сейчас мужчине важно не столько сваренный борщ или убранная квартира, а теплое слово, чтобы с человеком было весело», — говорит участница конкурса Наталья.

«Это больше конкурс семьи, счастья, а не конкурс красоты. И я сейчас очень счастлива и считаю, что могу выиграть», — говорят молодые Оксана и Федор.

Титулованное жюри выбирало лучшую невесту прошлого года по итогам 4 конкурсов. Взгляды на то, какой должна быть женщина разбежались.

«Невеста должна быть и хорошей хозяйкой, и любовницей, и коллегой, и подругой, и не забывать о себе», — говорит телеведущая Снежана Егорова.

«Если у нее есть искра — такая душевность и предпринимательство, то со всем остальным она справится», — говорит дизайнер Александр Гапчук.

Члены жюри успевали не только ставить оценки, но и делиться собственным секретом счастливой супружеской жизни и лучших образов для невест.

"Это умение слушать и говорить да-да милый, какой ты у меня умный, да-да, какой ты у меня талантливый, молодец! ", — Говорит шоумен Антон Мухарский.

Отметим, чтобы попасть на финальное шоу «Невеста года-2010» девушки прошли нелегкий интернет-путь. Ведь победительниц выбирали он-лайн голосованием в течении всего года.

Похожие материалы

свадьба
Третий парад невест
Третий парад невест пройдет 6 июня в Харькове. В нем примут участие 50 девушек, прошедших кастинг.В рамках парада пройдут несколько …
Нигерийский полузащитник Карпат женится на украинке
Нигерийский полузащитник Карпат
Нигерийский полузащитник львовских Карпат Самсон Годвин сообщил, что в ближайшее время женится на украинке. …
свадьба
Работники радио поженились
23 января в Черкассах в прямом эфире местного радио «DALMATIN» 101.0 FM »состоялась брачная церемония радиоведущей Ирины Титовской и ди-джея …

PrettyWoman.dn.ua