• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В день города луганчане кричали "Горько!", а молодожены целовались

 В рамках празднования Дня города в Луганске чествовали молодоженов, соединивших в этот день свои судьбы.

На главную площадь города – Театральную неспешно въезжали красиво украшенные лимузины. Их них степенно выходили одетые в черные костюмы женихи. Затем выпархивали в пенном кружеве платьев невесты.


Всего на площадь приехали 8 пар.

К молодоженам с поздравительным словом обратился мэр Луганска Сергей Кравченко. Пожелав долгой и счастливой супружеской жизни, он призвал собравшихся на площади луганчан крикнуть молодым "Горько!"

После того, как новобрачные поцеловались и выпили по глотку шампанского, для них устроили торжественную церемонию поздравления от греческих богов – Гименея и Афродиты.

"По древнему обычаю, если к молодым в день свадьбы с небес спустятся боги, то новобрачные будут счастливы в своей семейной жизни", - уверяла ведущая церемонии.

В окружении свиты к молодым подошли богиня любви и красоты Афродита и бог –покровитель супругов Гименей. Афродита отметила цветущую красоту невест и повелела их мужьям беречь своих избранниц. Гименей наказал обоим супругам хранить верность и всю жизнь заботиться друг о друге.

Чтобы молодые были счастливы, их осыпали лепестками роз и хмеля. Лепестки роз как символ любви без шипов. Хмель означает достаток и благополучие.

В завершении церемонии каждому из новобрачных вручили по набору одной косметической фирмы.

"В городе" присоединяется ко всем пожеланиям и желает молодым долгой, безоблачной жизни в любви, достатке и понимании!

Похожие материалы

свадьба
Свадьбы близких –
Наверное, многие замечали странное совпадение: после проведенной свадьбы среди приглашенных гостей какая-нибудь пара обязательно распадется или крупно поссорится. …
Интервью киевлянки
Интервью киевлянки Виктории
Так из интервью типичной киевлянки Виктории, вышедшей замуж в мае 2016 года, следует что: …
свадьба
В Запорожье в
В Запорожье сложилась традиция: в определенные дни отмечается настоящий "свадебный бум". Такое было 7 июля 2007 года, 8 августа 2008 …

PrettyWoman.dn.ua