• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

На западной Украине браки крепче, чем в центральной части страны

Исследования, проведенные  Институтом демографии и социальных исследований НАНУ, рисуют безрадостную картину. В центральной Украине распадается каждый второй брак.

На западе страны такой показатель значительно меньше: здесь к разводу приводит только каждая четвертая свадьба. Всего в этом году было заключено 95 тысяч браков, 40 тысяч из которых закончились расторжением союза, что на 25% меньше по сравнению с прошлым годом. Статистика также говорит о том, что средний возраст молодоженов постепенно увеличивается: для женщин это 27 лет, для мужчин – 30 лет.

Свадебный портал Донецка   

Похожие материалы

свадьба
Свадебный переполох в
Сотрудники мариупольских РАГСов принимают заявления на вступление в брак на несколько месяцев вперед! Август и сентябрь совершенно справедливо можно считать …
свадьба
Украинский шоу-бизнес 2010:
Уходящий год оказался урожайным на прибавления в звездных украинских семействах. Знаменитости не только детей охотно рожали, но и шли под …
свадьба
Украинский свадебный бум
На последний рабочий день 2007 года в органы регистрации актов гражданского состояния граждан (РАГСы) подано рекордное количество заявлений на заключение …

PrettyWoman.dn.ua