• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Новое романтическое шоу на канале «1+1»

16 октября на телеканале «1+1» стартовал новый проект под названием «10 кроків до кохання». Ведущая шоу - Василиса Фролова.

Главный герой проекта (мужчина или женщина) выбирает себе вторую половинку из 10 участников противоположного пола. Но делать это главный персонаж шоу будет «вслепую», то есть не видя и не общаясь с собеседником. Оценить степень того, насколько определенный участник подходит ему, главный герой сможет по личным вещам десяти участников. Это могут быть книги, игрушки, записи с любимой музыкой, одежда и многое другое.


Отбор происходит в несколько этапов, в каждом из которых главный персонаж отсеивает по одной вещи, хозяина которой он не хотел бы видеть рядом с собой. Затем выбывшие участники спускаются вниз и знакомятся с главным героем. В некоторых случаях его может ожидать разочарование, ведь девушка, читающая Карла Маркса может покупать игрушки для девочек, а парень, засыпающий в обнимку с игрушкой, – красавцем-романтиком.

Главным призом в шоу является романтическая поездка в Париж.

В проекте уже приняли участие многие холостяки и холостячки, известные зрителю по другому не менее популярному проекту «Голос країни». Например, в одной из недавних передач главным героем стала финалистка «Голоса…» Антонина Матвиенко.

Ведущая телепроекта Вася Фролова признается, что очень рада участвовать в такой доброй и интересной программе, ведь здесь соединяются сердца людей, а у некоторых участников даже завязываются серьезные отношения.

Свадебный портал Донецка       

Похожие материалы

свадьба
На «Свадебных битвах»
Популярный телепроект от канала СТБ «Свадебные битвы» привлекает все больше зрителей. Еще бы! Ведь на шоу продолжаются настоящие соревнования между …
свадьба
Кому НЕ доверить
Правило 1. Ваш тамада опаздывает на первую встречу, выглядит неопрятно, взъерошено, говорит нелепые вещи… Бегите от такого. Скорее всего этот …
свадьба
В Киеве проходит
В минувший понедельник 28 ноября в столице стартовало свадебное шоу – Неделя Свадебной Моды. …

PrettyWoman.dn.ua