• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Сын Писарева женился 11.11.11

В минувшую пятницу в областном РАГСе города Донецка в брак вступили сын народного артиста Украины Вадима Писарева Андрей и его избранница Людмила Беликова.

Молодые супруги уже несколько лет проживают вместе в Киеве, где Андрей работает в национальной опере. Однако, помня о своих корнях, свадьбу приехали гулять в родной город.

Брак молодых людей был зарегистрирован ровно в 11.00 по местному времени 11.11.11. После официальной росписи новобрачные уехали на прогулку по городу. Сам торжественный банкет начался вечером в гостиничном комплексе неподалеку от «Донбасс-Арены». Вадим Писарев рассказал прессе, что среди приглашенных 130 человек будут только самые близкие друзья и родственники, среди которых и Людмила Янукович – крестная мама младшего Писарева. Даже выступать перед присутствующими будут скорее всего только солисты местных театров.

Влюбленные Андрей и Людмила познакомились еще во время обучения в балетной школе Вадима Писарева и встречались на протяжении нескольких лет.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
Сезон свадеб: невесты
Ближе к осени украинское село Волока становится центром сезонного паломничества невест. Почти в каждом здешнем дворе шьют свадебные платья и …
свадьба
В Донецке расписались…
Возле Ворошиловского Загса Донецка внимание привлекали молодые люди в чёрных плащах с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков …
свадьба
В Черкассах радиоведущая
Радиоведущая и конферансье 23-летняя Ирина Титовская и 29-летний звукорежиссер и диджей Сергей Гончар (DJ Dance) намерены пожениться 23 января в …

PrettyWoman.dn.ua