• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Победа на шоу «4 свадьбы» досталась черновчанке

В финале телепроекта «4 свадьбы» победила жительница Черновцов Виктория Ткачук и ее муж Георгий. Молодые выиграли свадебное путешествие в Хорватию.

Познакомились влюбленные в парикмахерской, куда мужчина зашел постричься. В то время и Вика, и Георгий уже состояли в браке, но расстались со своими супругами ради нового чувства.

Свадьба молодых прошла в Хотинской крепости, здесь же состоялось и венчание. Всего бюджет бракосочетания составлял около 150 тысяч гривень.

Соперницы Виктории по шоу сочли ее свадебный наряд слишком откровенным, однако все остальное оценили довольно высоко, и в целом Ткачук набрала на проекте 193 балла. Другие участницы спокойно восприняли победу Вики и поздравили ее с этим.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
На «Свадебных битвах»
Популярный телепроект от канала СТБ «Свадебные битвы» привлекает все больше зрителей. Еще бы! Ведь на шоу продолжаются настоящие соревнования между …
свадьба
«Красивые» даты: поженившиеся
Мы узнали, как сложились судьбы у «цифровых пар», что ждет молодоженов, которые пойдут в загс в три самые красивые даты …
свадьба
«Танцуют все» соединяет
Победитель третьего сезона популярного телепроекта «Танцуют все» Александр Геращенко женился на своей партнерше Марте Жир. …

PrettyWoman.dn.ua