• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Забег невест в свадебных платьях в Ижевске

На воскресенье, 26 июня, состоялся «Марафон невест» в Ижевске. Традиционный забег прошёл с участием девушек, одетых в свадебные наряды.

Ожидалось что в марафоне примут участие около тысячи невест. Данное мероприятие организовано в рамках празднований, посвященных Дню Молодежи. Подчёркивается, что этот проект не является коммерческим. Его проводят в Ижевске ежегодно с целью популяризировать в обществе законный брак.

Пресс-служба столицы Удмуртии передаёт, что в этом году мероприятия ко Дню Молодежи пройдут с 21 июня по 26 июня. Это будут выступления, концерты, акции, проводимые на различных площадках.

К примеру, 21-25 июня проводились фестиваль йоги в Ижевске. 25 июня состоялся «День фитнеса» (место проведения – парк им. Кирова), а также праздник красок «Холи-2016» (возле ТРК «Столица»). 26 июня для ижевчан открылась возможность побывать на интерактивной площадке «По-настоящему рядом». Специальные очки позволят участникам мероприятия попасть в виртуальную реальность, также они смогут попробовать управлять электромобилем.

Подробная информация о мероприятиях на фестивале «День молодежи-2016» опубликована на сайте гор. администрации.

Похожие материалы

свадьба
Во Владивостоке пройдет
Во Владивостоке состоится Голая свадьба. Вечеринку с таким названием решили провести в ночном клубе «Давыдов». Все, кто в эти дни …
свадьба
Петербурженки устроили флэшмоб
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. Парад роскошных невест прошел в центре Петербурга под лозунгом "Хочу замуж!".Незамужние петербурженки решили обратить внимание на свое …
свадьба
27 мая петербуржцев
27 мая в северной столице России отмечали День города. В честь праздника в центре Санкт-Петербурга работали 14 разнообразных площадок с …

PrettyWoman.dn.ua