• Русский
  • Україна

Пловец из Китая

Пловец из Китая предложил пожениться серебряному призеру Олимпиады

Нынешние Олимпийские игры станут самыми запоминающимися в жизни китайской пловчихи Хэ Цзы. И не только благодаря выигранной серебряной медали – ведь было ещё и золотое кольцо на пальчик.

14-го августа проходила церемония награждения призеров в прыжках с трамплина (3 метра). Но на те минуты для Цзы был подготовлен другой важный сюрприз. Её любимый и коллега по сборной Цинь Кай предложил ей стать его женой. Данная информация опубликована в «NBC Olympics».

Прямо возле олимпийского бассейна прозвучало предложение от влюбленного парня. Кай встал на колено и попросил Хе стать его женой. В официальном Твитерре игр сказано, что спортсменка ответила «да».

Похожие материалы

свадьба
Свадьба в стиле
Культурный шок испытали сотрудники Кировского ЗАГСа Екатеринбурга, когда на торжественную церемонию к ним пожаловали нормальные ребята с райончика, а-ля главные …
свадьба
Самый молодой монарх
Король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук решил жениться в октябре этого года, сообщает "Корреспондент.Net". О таком намерении Вангчук объявил на …
свадьба
Бракосочетание с рекордным
Выдавая свою дочь замуж, предприниматель из Китая не поскупился. За нее он дал рекордное приданое: более миллиарда юаней приданого, что …

PrettyWoman.dn.ua