• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Кайли Дженнер скоро выйдет замуж?

За последнее время главная тема обсуждений в шоу-бизнесе – события в жизни Кайли Дженнер. Нашумевшая новость – это скорое замужество самой юной сестрички Ким Кардашьян.

Звезда опубликовала в Инстаграме фото руки молодой красавицы, и на безымянном пальце можно увидеть роскошное кольцо, символизирующее помолвку и скорый брак! Украшение действительно красивое: эксклюзивный дизайн, тонкие линии, дорогой материал и огромный камень.

Великолепное кольцо с крупным брильянтом привлекло внимание публики. Снимок вызвал настоящий фурор, так как Кайли очень молода – ей всего 19 лет! Возлюбленный Дженнер – это репер Tyga. Пара встречается уже более года. Известно, что на День рождения девушка получила шикарный подарок от своего избранника – авто марки Lamborghini. Заметно, что молодые люди относятся друг к другу очень нежно, поэтому слухи о помолвке могут оказаться правдой.

Похожие материалы

свадьба
ЗАГСу есть альтернатива
В Литве теперь можно официально оформить создание семьи не только в ЗАГСе, но и в других местах. В Министерстве юстиции …
свадьба
В Екатеринбурге поклонники
В Екатеринбурге поклонники графа Дракулы открестились от фамилии предков и устроили вампирскую свадьбу. Виктор Курочкин и Дарья Тынкачева готовились с …
свадьба
Самая красивая свадьба
Однокашники Илья и Саша, прежде чем пожениться, встречались целых 15 лет! Молодые люди познакомились еще во втором классе и с …

PrettyWoman.dn.ua