• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Романтика итальянской свадьбы

Фантастическая, красивая, вдохновенная, сказочная Италия! Сколько еще эпитетов можно привести, чтобы передать дух этой замечательной страны с древними средневековыми традициями, гармонично вплетающимися в урбанистическую современность.

Италия – это романтика, изысканность, а уникальный естественный ландшафт станет замечательной декорацией, если планируется свадьба в Италии. Все мы прекрасно знаем романтическую историю о восхитительной любви Ромео и Джульетты. Здесь, у берегов теплых морей, у подножий лесистых гор пройдет незабываемая свадебная церемония, которую продолжит медовый месяц.

Кроме красот природного ландшафта и средневековой архитектуры в Италии очень красивы залы для бракосочетания, а документальное осуществление этого мероприятия несложно и почти не требует особой подготовки, кроме всех главных требования для въезда в страну. Все необходимые формальности решаются до въезда молодоженов на территорию государства, а итальянские бренды предлагают большой выбор костюмов для свадьбы.

В объятиях древней Венеции или Рима, Флоренции или Милана, в маленьких малоизвестных городках, полузабытых цивилизацией – везде будет атмосфера настоящей сказки, которая встретится вам наяву. Гостеприимство итальянской стороны не подведет, а вежливость местных жителей и вкуснейшая кухня будут радовать на протяжении всего времени пребывания. И для каждого найдется свой заветный уголок, где захочется объединить свои сердца навечно.

Конечно, Рим – сердце Италии, ее столица, «вечный город», прекрасно сохранивший свое культурное и архитектурное наследие, где гармонично переплетаются творения великих зодчих и современные строения, императорский шик и работы великих художников

Нельзя обойти стороной Венецию, которая не уступает для проведения свадьбы своей уникальностью и оригинальностью ни Риму, ни одному другому городу. Фантастическое сверкание каналов, дома, вырастающие прямо из воды - все здесь прекрасно и не зависит от времени года. Венеция – это мечта многих туристов, а уж свадьба в ней – это волшебная фантазия, которая может стать реальностью.

Столица искусства, центр европейской живописи и литературы, - Флоренция. Ее памятники старины, воспетые в веках работы великих мастеров как Боттичелли, Боккаччо, Леонардо да Винчи, Микеланджело и многие другие, завораживают своим великолепием, и хочется окунуться в это состояние воссоединения с красотой и величественностью старины.

Верона – город знаменитых влюбленных – таит за фасадами своих древних зданий многовековую историю, которая манит всех путешественников и желающих провести здесь романтический медовый месяц.

О городах Италии и их уникальности можно писать бесконечно. Ясно одно: свадебная церемония в Италии и медовый месяц у подножия ее гор в окружении древней истории и благ современной цивилизации – это отличный выбор для молодоженов, которые хотят сохранить удивительные воспоминания об этом важном дне своей жизни!

По материалам интернет-магазина - брендовой итальянской одежды, обуви, сумок и аксессуаров

Похожие материалы

свадьба
Арабское золото: женихам
Одно из последствий арабских революций, помимо сбоя политических ориентиров, всплеск цен на сырье. Беспокойство в нефтеносном регионе нервирует инвесторов, и …
свадьба
В Германии мало
По подсчетам Федерального института демографических исследований, за последние 30 лет число жителей ФРГ, готовых к вступлению в брак, сократилось вдвое.
свадьба
За титул «Бриллиантовая
В Благовещенске во второй раз выберут лучшую невесту года. За титул «Бриллиантовая невеста» будут бороться 30 амурчанок. Стать участницей конкурса …

PrettyWoman.dn.ua