• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

150 пассажиров самолета случайно стали гостями на "высотной" свадьбе

Молодые люди из Австралии поженились прямо на борту самолета, летевшего из Мельбурна в Сидней, - свадьба прошла на высоте в 12 километров.

Таким образом, невольными гостями на свадьбе стали 150 пассажиров этого же рейса - впрочем, никто из них не возмутился.

Невеста рассказала, что она сама занималась организацией свадеб, многое повидала, поэтому ей хотелось организовать собственное торжество по-настоящему необычно.

"По правде говоря, я много лет занималаанированием свадеб, и после организации сотен торжеств мне захотелось чего-то необычного для нас, - поделилась Тионг. - Это то, о чем я всегда мечтала, что-то совершенно нестандартное. Люк любит путешествия и самолеты, поэтому более идеального места невозможно было и придумать".

Похожие материалы

свадьба
В Великобритании запретят
Члены британского парламента подготовили специальный доклад правительству с предложением изменить подход к принудительным бракам, сообщает The Daily Mail. В настоящее …
свадьба
Робин Райт собирается
47-летняя актриса Робин Райт, которая является бывшей супругой известного актера Шона Пена, собирается выйти замуж за 33-летнего актера Бена Фостера. …
Брак для секса или секс до брака?
Брак для секса
Раскрепощенность мужчин и женщин достигает немыслимых масштабов, передаваясь молодому поколению, как вирус. Теперь не обязательно делать предложение после проведенной вместе …

PrettyWoman.dn.ua