• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Кто выйдет замуж в сентябре: прогноз астролога

Осень – это традиционное время свадеб. Кому звезды сулят брак в этом сентябре, рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму".

"Девы и Весы будут на высоком положении. Для них продуктивными окажутся усилия и по работе, и по связям с друзьями и коллегами, и в семейных отношениях. Для девушек-Весов открывается возможность в сентябре выйти замуж. Если заключить брак в сентябре или октябре, то любовь будет сопровождать пару весь их совместный период", - отметил он.

По словам астролога, Рыбам важно не попасться на обольщение. Нельзя делать резких движений в сторону разрешения конфликтов. Проходить их нужно последовательно с дополнительной информацией. В этом месяце им хорошо развивать интуицию.

Овны будут сейчас стремиться завоевать позиции и доминировать в личных отношениях. С этим нужно быть поосторожнее, потому что горячие Овны могут разрушить собственное счастье. Им нужно подогревать оптимизм, уточнил собеседник.

Кому не страшен коронавирус в августе: что говорят звезды/ Начать отдыхать или еще немного поработать? Стоит ли рисковать и отправляться в путешествие во время пандемии? Ответы на эти вопросы с точки зрения астрологии дал в эфире радио "Спутник в Крыму" ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев.

"У Водолеев решатся судьбоносные темы: с кем жить, где, работа, отношения, репутация. Искусство жить выходит на первый план. Львы могут потерять свои позиции. В сентябре будут перестановки властвующих фигур в соответствии со сложившейся ситуацией. Это как раз совпало с выборами в России", - заверил Бородачев.

У Скорпионов будет повышенная требовательность к окружающим. Тельцы окажутся в поиске партнерства. Близнецы будут также в искушении и в поиске лучшего варианта для совместной жизни.

Стрельцы попытаются оставаться на своих местах, закрепиться в прошлом, но этого у них не получится, нужно переориентироваться, особенно управленцам. У Козерогов и Раков относительная стабильность. Больших перемен в жизни не ожидается. Нужно закрепиться и работать над тем, что есть – семья, работа.

Астролог назвал причину серии катаклизмов на планете: что будет дальше 

Похожие материалы

свадьба
Фиктивные брачующиеся, или
Очередной, уже 13-й по счету международный свадебный фестиваль состоялся на Хайнане близ города Санья. В декабре 2007-го мне уже доводилось …
свадьба
"Зеленые" свадьбы и
Международное экологическое движение "Go Green!" находит все больше и больше последователей в Канаде, особенно среди молодежи. В то время, как …
свадьба
Молодожены поделятся с
Столичное Управление ЗАГС впервые проведет акцию "От сердца к сердцу"."Каждая пара, которая будет регистрировать брак с 15 декабря до 15 …

PrettyWoman.dn.ua