• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Массовая свадьба на фоне COVID-19: в Перу одновременно дали брачные обеты около 200 пар

Пандемия COVID-19 не помешала 200 парам жениться на массовой свадьбе в Лиме в Перу в субботу. Видео церемонии распространили западные СМИ, в частности Reuters, пишет УНН.

Церемонию, которая прошла в столице страны Лиме, возглавил мэр столицы Хорхе Муньос. Как отмечает CNN Brasil, пары должны были пройти медицинское обследование, прежде чем им разрешили прийти на церемонию.

Самой старшей парой были Сантьяго Лойола Сифуэнтес, 82 года, и Ольга Веласкес Лауренсио, 87 лет, а самыми младшими были Марко Роблес Монтенегро, 24 года, и Джудит Татаже Агурто, 19 лет.

Супруги получили от местных властей корзины с фруктами и кофе. Церемония транслировалась на странице мэрии Лимы в Facebook для родственников, которые не смогли приехать.

После того, как Муньос объявил их мужьями и женами, пары поцеловались.

Затем молодожены взяли документы о заключении брака и сфотографировались.

Дополнение

По , в Перу по состоянию на 27 августа зарегистрировано 2 145 051 подтвержденных случаев COVID-19 с 198 031 смертью.

Похожие материалы

свадьба
В Монако прошла
В Монако отгремела свадьба Сабира Шодиева, сына металлургического короля Патоха (Фатаха) Шодиева. Господин Шодиев - богатейший россиянин, мультимиллиардер, его состояние, …
свадьба
В Улан-Удэ «Свадьба
Четыре родных брата решили сыграть свои свадьбы в один день. За 47 лет существования дворца, "свадьба четырех", как уже назвали …
свадьба
Помолвка принца Уильяма
"Я хочу кольцо точно такое же, какое британский принц подарил своей невесте", - эта фраза стала самой распространенной в ювелирных …

PrettyWoman.dn.ua