• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Каждая пятая невеста резко толстеет в первый год после свадьбы

В Британии опубликовали исследование, согласно которому каждая пятая замужняя женщина резко набирает вес в первый год после свадьбы.

Исследователи опросили около 3 тыс. женщин. Более трети из них сказали, что им трудно питаться правильно, потому что у них уже нет мотивации выглядеть хорошо во время свадебного торжества и медового месяца. Четверть женщин сообщили, что начали много есть, чтобы поднять себе настроение, которое ухудшилось из-за того, что свадьба осталась позади. Еще 31% признались, что много едят, потому что просто не знают чем занять себя после того, как закончились свадебные хлопоты, пишет Daily Mail.

По результатам исследования, 22% женщин резко набирают вес в течение года после свадьбы. Более половины из них сказали, что больше не беспокоятся о своей внешности, каждая пятая призналась, что позволила себе лишнего во время медового месяца. 42% сообщили, что просто слишком расслабились вместе с мужем после свадьбы, а 22 % новоиспеченных жен заявили, что вообще не видят смысла хорошо выглядеть и производить впечатление на мужчину, потому что уже вышли за него замуж.

Похожие материалы

свадьба
Любвеобильный президент ЮАР
Президент ЮАР Джейкоб Зума женится в пятый раз. Сегодня в пятый раз женится президент ЮАР Джейкоб Зума. Его избранницей стала …
свадьба
Участники «Дома-2» устраивают
Очередная влюбленная парочка из «Дома-2» - Никита КУЗНЕЦОВ и Нелли ЕРМОЛАЕВА – вовсю готовится к свадьбе. Бракосочетание состоится 14 февраля …
свадьба
В честь принца
Предстоящая свадьба принца Уильяма привела в смятение не только журналистов и британских граждан. Поклонники семейства Виндзоров по всем миру всерьез …

PrettyWoman.dn.ua