• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Британцы спасли свадьбу

Заснеженная невеста и 40 гостей вовремя добрались до церкви благодаря тому, что британцы сплотились, чтобы спасти её свадьбу.

42-летняя Карен Роулинс (Karen Rawlins) опасалась, что из-за сильного снегопада ей придётся отменить бракосочетание с 35-летним Джоном Ли (John Lee).

Но после её звонка на радио, слушатели примчались на внедорожниках, чтобы отвезти ошеломлённую пару и их гостей в церковь в деревеньке Дод, около Люддесдауна.

После окончания службы новоиспечённая миссис Ли призналась: "Это было абсолютно невероятно, я лишилась дара речи и даже не смогла должным образом поблагодарить людей за их великодушие. Я такого не ожидала."

62-летний доброволец, Джон Гоффин (John Goffin) из Джиллингема, сказал: "Мне позвонил друг и сказал, что на Radio Kent был звонок."

"Я ответил, что у меня есть Land Rover Discovery, и был счастлив выручить людей. Я думаю, что это великолепно, когда есть возможность сделать что-то такое. Ты делаешь это от всей души."

Всего в спасении завьюженной свадьбы принимали участие 7 внедорожников, хотя предложений помощи было множество - от тракторов до трейлеров.

Похожие материалы

свадьба
«Новогодняя» свадьба -
Пока часы 12 бьют! Ну какая девушка не загадывала в новом году обязательно встретить своего принца! И вот 12 месяцев …
свадьба
Японки предпочитают женихов
Большинство незамужних японок хотели бы, чтобы их потенциальный партнер успел сделать до свадьбы денежные накопления от 10 тысяч долларов, а …
свадьба
Москвичам запретили приносить
Московские ЗАГСы запретили посетителям приносить на церемонии по регистрации браков подарки для молодоженов. …

PrettyWoman.dn.ua