• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Почему гости не пришли на свадьбу?

Женихи и невесты Саудовской Аравии столкнулись с необычной проблемой: свадьбы нескольких десятков пар, назначенные на 11 июля, оказались под угрозой срыва из-за футбола.

Гости просто отказались прийти на свадьбы 11 июля, так как время свадебного  торжества совпало с финалом Чемпионата мира по футболу.  По традиции, свадебный «банкет» в  Саудовской Аравии начинается в 22:00-23:00. И многие гости предпочли свадьбе просмотр футбола.

Эту проблему женихи и невесты решали по-разному: одни пары перенесли свадьбы на болеее раннее время — на 18:00-19:00, чтобы успеть отметить до начала матча. Другие решили устроить просмотр финала ЧМ по футболу прямо во время свадебных торжеств и установили в свадебных шатрах плазменные экраны.  Некоторые женихи и невесты оценили всю ответственность момента — и просто перенесли день бракосочетания.

Похожие материалы

свадьба
В Азербайджане состоялась
Жениху повезло в том, что не потребовалось долго искать спутницу жизни, подходящую по росту. …
свадьба
Брак через грин-карту:
В последнее время американцам, вступившим в брак с нелегальными иммигрантами, становится все труднее доказать, что их брачный союз - реальный, …
свадьба
Мексиканская свадьба в
Свадьбы в ресторанах «МакДональдс» обретают всё большую популярность по всему миру. Дошла эта мода и до Мексики. На днях в …

PrettyWoman.dn.ua