• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Совет да любовь… к природе?

В последнее время экологический стиль проникает в самые разные стороны жизни американцев. Так, летом 2010 года в моде эко-свадьбы, на которых гости не только поздравляют счастливую пару, но и имеют лишний повод задуматься о природе. Тон свадебному сезону-2010 задала Челси Клинтон, которая предложила своим гостям цветочные подарки с местного фермерского хозяйства в сумках из натурального хлопка.

Часто во время свадебных конкурсов гостям приходится расставаться с небольшой денежной суммой. Сторонники эко-свадеб советуют вместо ставок на мальчика или девочку вложить деньги в экологический проект – к примеру, сохранение редких видов растений. Сбор денег может быть организован прямо во время свадебного торжества.

Трудно представить себе свадьбу без цветов; но и здесь любители экологических бракосочетаний находят оригинальные решения. К примеру, банкетный зал можно украсить цветами в горшках, которые молодые смогут потом взять в свой новый дом. Остается надеяться, что букет невесты по-прежнему будет традиционным: трудно даже представить себе метание горшка с цветами в толпу взволнованных девушек.

Похожие материалы

свадьба
Что звезды пишут
Конечно, во время трепетного марша Мендельсона или криков «горько!» мало кто думает, как при потенциальном разводе половчее разделить кухонный гарнитур, …
свадьба
Зачем туристу жениться
У этой сказки один и тот же сюжет и почти один и тот же финал. А именно - приехал в …
свадьба
День смешного Валентина
Дарение плюшевых медведей и шариков-сердечек кажется тебе верхом идиотизма? Что ж, посмотри, как празднуют ДСВ в других странах. …

PrettyWoman.dn.ua