• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба на высоте

Возможно, европейским женихам и невестам скоро станет доступна новая «площадка» для проведения церемонии бракосочетания - борт самолета авиакомпании SAS. Пока же авиаперевозчик намерен  «поженить» на своем борту однополую пару.

Скандинавская авиакомпания SAS, принадлежащая правительствам Швеции, Дании и Норвегии, намерена создать прецедент необычной свадьбы на небесах. Бракосочетание будет однополым. Претенденты на такую оригинальную свадьбу будут выбраны с помощью конкурса. Победившая по итогам голосования пара сможет пожениться на борту самолета Airbus A340 на рейсе   Стокгольм - Нью-Йорк 6 декабря.

Еропейские и российские авиаперевозчики достаточно регулярно организцют свадьбы в самолетах, однако SAS станет первой компанией, «поженившей» в небе однополую пару. Как заявил коммерческий директор SAS Робин Камарк,  SAS является национальной авиакомпанией трех самых либеральных и прогрессивных стран мира, особенно когда речь идет о правах ЛГБТ.

Победившая пара получит билеты бизнес-класса в США и обратно, а также оплаченное проживание  в одной из ньюйорских гостиниц на три дня,  билеты до Лос-Анджелеса и три дня проживания в Голливуде.

В авиакомпании SAS сообщили, что также акция проводится в США, однополая пара американцев сможет отправиться в аналогичное путешествие в Швецию.

Похожие материалы

свадьба
В Воронеже молодожены
Необычная свадьба состоялась в Воронеже 9 октября. Молодожены - 21-летняя Снежана и 23-летний Сергей Гаршины - разъезжали по городу не …
свадьба
Свадебный переполох по-русски
Так повелось, что любое значимое событие в нашей жизни должно сопровождаться трудностями. Иначе в нём и прелести нет никакой. …
свадьба
На юге Киргизии
В Узгенском районе Ошской области Киргизии (на юге страны) местные власти решили штрафовать тех, кто тратит слишком много денег на …

PrettyWoman.dn.ua