• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Китаянка приехала на экзамен в свадебном платье

Китаянка Ло Инчао из городского округа Чжэнчжоу в провинции Хэнань была вынуждена приехать на экзаменационный тест в учебное заведение, где она получает образование, в свадебном платье, пишет The Daily Star.

Девушке пришлось явиться на экзамен в торжественном наряде, так как сразу же после сдачи теста у нее и ее возлюбленного была назначена свадебная церемония.

Жених Ло Инчао рассказал, что пока его невеста сдавала экзамен, он ждал ее в машине рядом с учебным заведением. "Как только она закончила, мы сразу же помчались на церемонию на другой конец города", - рассказал жених. Сдача экзаменационного теста заняла у невесты три часа.

Сама девушка отметила, что очень нервничала не только по поводу экзамена, но и в связи со свадьбой. "Я очень счастлива, но я волновалась, тем более у меня было сразу два повода для этого", - цитирует китаянку издание.

Какую оценку китайская невеста получила за сданный тест, не сообщается.

Похожие материалы

свадьба
Замужем за русским
Замужем за русским. 8 марта поздравления с праздником принимают женщины, которые переехали в нашу страну, потому что нашли здесь свое …
свадьба
Создано белье для
Руководитель компании по производству нижнего белья Ultimo Мишель Моне, которая получила Орден Британской империи из рук принцессы Анны в Букингемском …
свадьба
Уж замуж невтерпеж
В Сибири набирает обороты движение хантинг (от английского слова hunt — охота). Но его приверженцы не считают себя добытчиками дичи. …

PrettyWoman.dn.ua