• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Лучший подарок на свадьбу Volvo S60

На выставке подарков класса «люкс» Luxury Wedding & Gift Fair 2011, седан Volvo S60 был признан одним из самых желанных свадебных подарков. На больших плазменных панелях, установленных на стенде Volvo, была представлена выставка фотографий со свадьбы шведской кронпринцессы Виктории, состоявшейся в 2010 году. Для королевской свадьбы были выбраны 85 специально подготовленных седанов бизнес-класса Volvo S80.

«Volvo стала первой автомобильной компанией, принявшей участие в нашей ежегодной выставке подарков для влюбленных. Мы рады отметить, что элегантные и роскошные автомобили Volvo идеально вписались в формат мероприятия. И это не осталось незамеченным гостями выставки, назвавшими Volvo S60 одним из самых желанных подарков», - говорит Мари де ла Виль Боже, учредитель агентства Prestige Events и организатор выставки Luxury Wedding & Gift Fair.

Похожие материалы

свадьба
В Китае выпустили
Если человек хочет заработать, он всегда найдет способ сделать это. Очередным доказательством этого служат китайские предприниматели. Они нашли способ заработать …
свадьба
В Тайване в
В Тайване прошла массовая свадебная церемония. В ней приняли участие 163 пары. …
свадьба
Мальдивский отель предлагает
Как оригинально отпраздновать церемонию бракосочетания? Кто-то мечтает в знаменательный день полететь в космос, кто-то устраивает торжество в обувном магазине, а …

PrettyWoman.dn.ua