• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

«Пять свадеб» в кинотеатрах России

29 сентября в России выходит в прокат новая кинокомедия под названием «Пять свадеб». Кинолента посвящена молодому солдату, которому необходимо всего за сутки найти невесту для себя и для своих четырех товарищей.

Однако, создатели фильма приготовили для зрителей уникальный сюрприз. Им станет возможность бракосочетания в атмосфере сороковых годов прошлого века. Влюбленные смогут «пожениться» 24 и 25 сентября в кинотеатрах сети «Синема-парк» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Перми, Тюмени, Челябинске и Воронеже.

Новоиспеченные «супруги» получат свидетельство о браке старого образца и свадебное фото от профессионального фотографа в подарок. Кроме того, все «молодожены» примут участие во всероссийском конкурсе фотографий, организованным создателями фильма. Пять лучших пар получат приятные сюрпризы от компании «Росгосстрах».

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Свадьба за чужой
Не всегда на свадьбе музыку заказывает тот, кто за нее платит. Последнее время в моду вошли спонсорские бракосочетания. И дело …
свадьба
Королевская свадьба пополнила
2011 год был крайне удачным для Англии и ее государственного бюджета. В прошлом году страну посетило рекордно большое число туристов …
свадьба
Свадьба в Макдональдсе,
Крупнейшая на планете сеть ресторанов фаст-фуд "Макдональдс" начала учитывать кризисные настроения и предложила новый вид услуг: свадебный ужин. Свадьбы в …

PrettyWoman.dn.ua