• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Десять фотографов и одна свадьба

В Екатеринбурге пройдет необычное мероприятие. На одной свадьбе будет работать десять лучших фотографов города.  Один из организаторов заявляет, что событие не является соревнованием, а просто творческим экспериментом.

Для этого в течение месяца на форуме  Е1 будет проходить голосование за лучшую пару и лучших фотографов.  Требованиям к участникам не много:  пара молодоженов должна быть фотогеничной и креативной, а их бракосочетание должно проходить в период с 20 октября по 1 декабря; от фотографов же требуется только «оригинальное видение свадебной фотосъемки»

Предполагается, что фотографы будут работать с разной техникой и в разных жанрах. В этом ограничений для мастеров нет.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Свадьба по-итальянски
В минувшее воскресение состоялось венчание, а после - торжественное бракосочетание сына итальянского посла в России Араша Репак и его возлюбленной, …
свадьба
Свадьба за границей
Карибская гостиничная группа Sandals Resorts опросила 2 тысячи человек и выяснила, что почти половина из них (47%) предпочли бы сыграть …
свадьба
Грек создает свадебные
В Греции проживает удивительный фотограф по имени Такис. Этот уроженец Афин пользуется огромной популярностью среди молодоженов, ведь каждая его фотосессия …

PrettyWoman.dn.ua