• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Улан-Удэ отметили свадьбу в трамвае

Оригинальный свадебный кортеж могли наблюдать недавно на улицах города жители Улан-Удэ. Дело в том, что вместо машин молодожены ехали… в трамвае!

Разумеется, трамвай был не обычный, а специально арендованный для этого события, нарядный и празднично украшенный.

Такой необычный подарок для новобрачных сделал отец невесты Владимир Татаринцев. Свадебный трамвай был украшен ярким баннером и множеством воздушных шаров. Аренда такого транспорта обошлась мужчине недешево – 5 тысяч рублей в час. Но подарок был принят на ура. Жених и невеста были очень приятно удивлены и довольны. По пути молодые супруги устраивали небольшие фотосессии, а жители города весело приветствовали влюбленных, сигналили им и фотографировали.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
ЛЮБОВЬ НАПОКАЗ: Пышная
Начиная с мая, наверное в преддверии чемпионата мира по футболу, на улицах города появилось множество вальяжных белых стреч-лимузинов, на крышах …
свадьба
Массовая женитьба детей
В одном из китайских  детских садов прошла массовая свадебная церемония.  Для того, чтобы улучшить осведомленность воспитанников в вопросах планирования семьи, …
свадьба
В Набережных Челнах
В Татарстане состоялась очень необычная свадьба. Бракосочетание Юлии и Александра Зориных прошло в шотландском стиле. Такого Набережные Челны еще не …

PrettyWoman.dn.ua