• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В 2012 без косичек в свадебной прическе не обойтись

Всевозможные косички в этом сезоне как нельзя более популярны. Это касается в том числе и свадебных причесок.

Косы могут стать как основой прически, так и просто могут ее дополнять и украшать. Преимущество косичек в том, что их не нужно фиксировать обилием лака, геля или килограммами шпилек. Однако некоторые считают, что такая прическа не достаточно нарядная и торжественная для свадьбы. Чтобы развеять подобные домыслы, советуем заплести такую косу, которая будет соответствовать стилю платья и украсить ее жемчугом, стразами, лентами, драгоценностями. Очень популярными являются ослабленные косы, или косы в стиле «улитка», которые идеально дополнят ваш свадебный наряд.

Оригинальные украшения косичек помогут сделать вашу прическу роскошной, а саму невесту неотразимой.

Информационная служба портала     

Похожие материалы

свадьба
Ахметов породнится с
23-летний сын Рината Ахметова Дамир женится! Его избранницей стала дочь сербского бизнесмена Миодрага Костича Диана. Молодые люди вместе учились в …
свадьба
История свадебных обычаев
Свадьба – древнейший обряд, где каждый атрибут имел свое символическое значение, а каждый участник играл свою важную роль. …
свадьба
В Новосибирске Цезарь
В Новосибирске стало модно отмечать так называемые "стилизованные" свадьбы, что только приветствуется сотрудниками ЗАГС. "Мы отметили особый интерес молодоженов к …

PrettyWoman.dn.ua