• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Так ли вам необходима свадьба?

Всем известно, что женщины относятся к узакониванию брака более щепетильно, чем мужчины, поэтому часто именно женщины становятся инициаторами свадьбы.

Иногда они просто «подводят» мужчину к необходимости бракосочетания хитрыми уловками, а иногда напрямую шантажируют бедных представителей сильного пола. Но бывает и так, что мужчина проявляет инертность и некую «заторможенность» в отношении свадьбы и не очень-то спешит под венец. Что же делать в таком случае женщине? Стоит ли и дальше стоять на своем и тащить возлюбленного в РАГС ? Или все-таки нужно еще раз взвесить все «за» и «против» в этом вопросе?

Известный психотерапевт Едена Добробабенко предлагает всем женщинам небольшой список вопросов, ответив на которые вы сможете более уверенно принять решение о своих дальнейших действиях.

Ты мечтаешь о красивой свадьбе?
Тебе нужна печать в паспорте?
Хочешь начать жить под другой фамилией?
Нуждаешься в одобрении окружающих?
Считаешь, что будущему ребенку необходим отец?
Хочешь быть с любимым всё время не расставаясь?
Или официального брака требуют религиозные убеждения?
Или пришло время получить статус замужней женщины?
Или хочешь проверить мужчину и его чувства на прочность?

Когда вы более-менее четко определились, можете приступать к решительным действиям. Удачи!

Информационная служба портала   

Похожие материалы

свадьба
В Тайване сбежавшая
Дело невесты, не пришедшей на собственную свадьбу , рассматривали несколько месяцев, и в итоге суд обязал девушку выплатить штраф в …
свадьба
Свадьба на небесах
Бельгийская пара заключила свой брак практически на небесах. После 10 летних отношений бельгийцы Сандра и Джером решили сыграть свою свадьбу …
свадьба
Свадьба в стиле
Тематические свадьбы во всём мире не теряют популярности. Как сообщает портал wedding-news.co.uk, пара из Корнуолла (Англия) недавно сыграла свадьбу в …

PrettyWoman.dn.ua