• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Бритни Спирс готовится к пышному бракосочетанию

Американский кумир Бритни Спирс готовится к своей третьей свадьбе. Новым мужем 30-летней певицы станет ее бойфренд Джейсон Трэвик. 

Сейчас Бритни вовсю ищет себе свадебное платье и активно занимается организационными вопросами предстоящего бракосочетания. Певица заявляет, что свадьба будет самой громкой и самой пышной в ее жизни. Гости будут отмечать событие несколько дней.



Звезда не жалеет финансовых средств на торжество, в чем ее поддерживает и будущий супруг. Бритни признается, что эта свадьба очень важна для нее, так как она открывает новый счастливый этап в ее жизни, новое будущее.

Трэвик уже заказал для свадьбы оригинальные обручальные кольца. А вот его возлюбленная никак не может определиться со свадебным нарядом: певица выбирает между футуристическими платьями Джереми Скотта и многослойными юбками Бэтси Джонсон.

Информационная служба портала     

Похожие материалы

свадьба
«Пять свадеб» в
29 сентября в России выходит в прокат новая кинокомедия под названием «Пять свадеб». Кинолента посвящена молодому солдату, которому необходимо всего …
свадьба
Свадьба для Золушки:
Сегодня среди средних слоев населения все большую популярность приобретают бюджетные, но в то же время неординарные свадьбы. Так, пару лет …
свадьба
В Новокузнецке брак
Говорят, все браки заключаются на небесах. Именно эта пословица и вдохновила Василису и Алексея сыграть свадьбу не на земле, а …

PrettyWoman.dn.ua