• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Какой же должна быть разница в возрасте?

Ученые определили идеальную разницу в возрасте супругов. Она должна составлять четыре года и четыре месяца, при этом мужчина будет старше.

По исследованиям британских социологов из 2 000 взрослых только 1% считает идеальными партнерами мужчин младше себя. А из мужчин 2% согласны, чтобы их избранницы по возрасту были старше.



Все остальные уверенны, что именно мужчина должен быть старше женщины. Разница тут может быть незначительной - от 3х до 6ти лет. Большинство участников опроса проголосовали в пользу трех-четырех лет (40%).

По мнению участников, если разница в возрасте значительная и мужчина намного старше избранницы, то их отношения создаются «ради денег» тех самых мужчин. Так ответила треть опрошенных.

Похожие материалы

свадьба
Секреты обольщения мужчин
Наверное, мало кто знает о секретах обольщения сильного пола больше, чем ведущие программ "Замуж за моего сына" и "Холостяк. Как …
свадьба
Посольство Великобритании в
 Исполняющий обязанности главы британской дипломатической миссии Денис Киф повесит символический замок с инициалами Уильяма и Кэтрин на Болотной площади в …
свадьба
В Гойанге одновременно
Около 14 тысяч человек, съехавшихся со всего мира, единовременно вступили в брачные узы в южнокорейском городе Гойанге. …

PrettyWoman.dn.ua