• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как не убить романтику? Декор и цветы.

После долгих лет совместной жизни, со временем, чувства угасают. Быт потихоньку убивает романтику. Что бы избежать этого, нужно создать романтическую обстановку в доме, особенно в спальне. Для этого, нужно подобрать правильный интерьер, также можно обратиться за помощью к дизайнерам.

В спальне, обязательно должны быть яркие цвета, так как однотонные отображают скуку и монотонные отношения. Цветом, который способен пробудить отношения считают розовым, но не многие мужчины любят этот цвет. Это не беда, ведь не обязательно делать все в розовом цвете, достаточно добавить немного предметов с такой расцветкой или использовать другой более приглушённый оттенок.
Из-за маленьких габаритов квартиры многие используют не стандартные решения, такие как организация рабочего места в спальне. Это самая распространённая ошибка, которая плохо отразится на романтической обстановке и превратит спальню в офис.
Очень важно правильно оформить прикроватную зону. Добавить романтики поможет доставка цветов от  как в Киеве так и по всей Украине. Живые цветы от SunRose можно сочетать с искусственными разных видов, например, силиконовые, шёлковые и пластиковые, ввиду они не сильно отличаются от живых и не повлияют негативно на хорошую атмосферу. Также можно заменить свечи светодиодными лентами (для оформления спальни в классическом стиле).
Для декора используйте не только цветы, но и романтические фотографии, на которых изображены счастливые, наполнены радостью и влюблённостью пары. Не плохой идеей будет создать коллаж с фотографий ваших счастливых моментов или совместных поездок на отдых. Не рекомендуют размещать на стенах фотографии детей, так как они не смогут помочь настроиться на романтику.
Так же большую роль в романтической обстановке может сыграть постельное белье. Благодаря мягким тканям, которые будут придавать нежность тактильным ощущениям, можно забыть обо всем нежась со своей половинкой. Непосредственно стоит обратить внимание на дизайн постельного белья. Лучше выбирать однотонные спокойные тона, ни в коем случае ни покупайте белье с множеством цветочков и тому подобное.
Придерживаясь советов, можно не терять романтическую атмосферу и на долгое время оставаться любимыми друг для друга.

Похожие материалы

свадьба
Причины разлада в
Практически половина браков в течение первых лет совместной жизни распадается. Часть просто не выдерживает взрослых проблем и различных разладов. И …
свадьба
Сложные взаимоотношения между
Сейчас в нашем быстротечном времени, многие семейные пары, практически не замечают друг друга. И это негативно отражается на взаимоотношении между …
свадьба
Как правильно вычислить
Пресловутая часто употребляемая фраза: "Пришло время - нужно выходить замуж." Подруги, сокурсницы, соседки, одноклассницы и просто знакомые девушки уже устроились. …

PrettyWoman.dn.ua