• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Муж и жена, как шея и голова

В наше время, количество разводов стремительно растет с каждым годом. И зачастую причина не в том, что люди не подходят друг – другу, а в том, что у них нет четкого распределения ролей в семье и ненадлежащие исполнение своих прямых обязанностей перед своей второй половинкой.

Так в чем же заключается распределение ролей и как найти свое место и призвание в этой ячейке общества?

Часто семья страдает из-за того что женщины берут на себя мужские обязанности, пытаясь вытянуть всю семью на себе. Тем самым поощряют развитие лени и пассивности в своем супруге. И потом когда они выбиваются из сил, начинаются скандалы и ссоры.



Если быть честными и говорить прямо. Когда женщина тянет все на себе, это означает что, она не доверяет своему мужчине и пытается все взять в свои руки. В таком случае женщины просто не верят в своих супругов и в то, что они могут позаботиться о них и семье! И пока жёны будут брать на себя роль лидера в семье, то до тех пор и не смогут почувствовать себя хрупкими и любимыми женщинами.

Ну, или другая сторона событий, когда мужчина работает целый день, потом приходит домой и заваливается на диван перед телевизором, не обращая никакого внимания на нужды своей супруги и семьи. Тогда проблемы в отношениях гарантированы, возможно не сразу, но они вскоре проявятся.

Несомненно, мужчины имеют полное право на отдых после работы. Но общение с женой на протяжении 15 минут и пару комплиментов в день, не займет много времени и сил. Зато это может помочь мужчинам избежать большинства конфликтов в семье и улучшить взаимоотношения с супругой. Некоторые мужчины очень скупы на красивые слова и комплименты. Большинство из них думают, что это может разбаловать его жену, а некоторые вообще не умеют говорить ничего приятного своей женщине или делают это слишком угловато. Тогда самое время учиться, потому что женщины как говориться: «любят ушами»! И просто принося домой зарплату и авоську с продуктами, мужчины не смогут сделать свою супругу счастливой. Для этого нужно вкладывать в брак намного больше. И постоянно работать над отношениями, каждый день и вдвоем!

Информационная служба портал

Похожие материалы

свадьба
Как правильно вычислить
Пресловутая часто употребляемая фраза: "Пришло время - нужно выходить замуж." Подруги, сокурсницы, соседки, одноклассницы и просто знакомые девушки уже устроились. …
свадьба
Планируем свадьбу вдвоем
Вы решили узаконить отношения — это прекрасно! Наперекор традициям вы не желаете пышного торжества, однако хотите, чтоб это день запомнился. …
Что отталкивает мужчин в женском образе
Что отталкивает мужчин
Старания женщин по всему миру направлены на то, чтобы совершенствовать свою внешность в надежде составить достойную конкуренции в области знаков …

PrettyWoman.dn.ua