• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как правильно вычислить мужа

Пресловутая часто употребляемая фраза: "Пришло время - нужно выходить замуж." Подруги, сокурсницы, соседки, одноклассницы и просто знакомые девушки уже устроились. Пора!

Не торопясь, нужно отработать осознанный подход к этому судьбоносному шагу. Обзаводиться "подходящим" мужем стоит не только по любви, но и с участием разума в его общепринятом понимании.



Молоденькие девочки и девушки непреодолимо и практически бессознательно реагируют только на "тестостероновых" парней и мужчин. Чем ярче выражена мускулинность парня - тем больше у него шансов быть окруженным вниманием девушек и женщин.

Таков замысел природы - в первую очередь на потенциального партнера реагирует тело, физиология молодого организма. Приветствуется и выбирается наиболее активный (агрессивный) сексуальный партнер, отец желаемых детей, которые получат максимально полезный набор ген. И это правильно - отца для ребеночка жизненно необходимо выбирать здорового и физически и психически (с хорошим набором ген - это обязательно и не обсуждается – уступать из жалости никому не нужно точно), Хорошо бы - и на уровне интеллекта еще успеть отреагировать. Познакомьтесь с семьей избранника и с большим вниманием разузнайте о ситуации и здоровье членов семьи. Нужно исключить внезапные роковые сюрпризы - например рождение глухонемого ребенка от красавца - моряка (достаточно было до секса познакомится с глухонемыми родителями...). И может быть, мозг бы включился – хотя тоже - не факт. Девичьи иллюзии никто не отменял. Избавиться от роковых выдумок можно. Но исключительно собственным волевым усилием. (Бывает и папиным ремнем, к сожалению).

Цивилизационные требования, умение заставить себя осознанно подойти к выбору партнера для создания гармоничного брака - это, как правило, умение (от слова "ум") воспринимать рекомендации более опытной и счастливой в своей семейной жизни женщины. Ведь архи - важно - не только учиться на чужих ошибках, но и научиться не допускать их в своей личной жизни. К сожалению, такого свойства "наставница" встречается довольно редко на жизненном пути неопытной девушки. Мам не слушают обычно. Да и материнский пример опыт довольно редко бывает приемлимым. Разводы и женское одиночество присутствуют в жизни достаточно часто.

По - настоящему счастливые женщины, по - обыкновению, оберегают свою семью и любимого мужа от назойливого внимания и предпочитают не кичиться своим счастьем. Советчицами тоже избегают быть.

Практически никто не задает себе примитивный в своей простоте банальный вопрос: "Совместимы ли мы?" Внешне привлекательный и сексуально притягательный партнер (в нашем случае – мужчина, утвержденный в качестве потенциального отца ребенка), далеко не всегда пригоден для семейной жизни с данной девушкой или с любой другой девушкой вообще. Следует изучить "вопрос" с пользой для себя и, соответственно, своей будущей семьи.


 

Похожие материалы

свадьба
Женские комплексы в
Наш мир удивительный и прекрасный только потому, что в нем существуют женщины, способные соблазнить и очаровать мужчину. Современные женщины - …
свадьба
Зять и теща:
Теща и зять. Почему-то про их отношения сложено множество анекдотов, как будто нет семей, где эти родственники живут прекрасно на …
свадьба
Влюбился в одноклассницу.
Любовь непредсказуема. Сегодня ты можешь любить неизвестную девушку, завтра можешь влюбиться в учительницу, а послезавтра тосковать по однокласснице. …

PrettyWoman.dn.ua