• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как выбрать свадебное платье? (статья)

 

Свадебная церемония - это одно из самых важных событий каждой девушки.

Именно поэтому каждая девушка мечтает, чтобы все было идеально. Подходить к подготовке свадьбы нужно заблаговременно, но с покупкой свадебного платья лучше не спешить - это одна из наиболее часто встречаемых ошибок, почему? Потому что если подбирать свадебное платье за год, то спустя пару месяцев оно Вам может разонравиться, можете встретить варианты которые Вам понравятся больше и совсем запутаться. Бывают случаи когда вы нашли идеальное по Вашему мнение платье, но не спешили покупать его, а спустя пару месяцев когда вы прийдете, а его попросту не будет. Чтобы избежать таких ситуаций Мы рекомендуем выбирать платье за пару месяцев до свадьбы, этого времени хватит чтобы даже пошить платье на заказ.

свадебное платье

Наиболее частые ошибки, которые совершают при покупке свадебного платья

Мы желаем Вам самой лучшей свадьбы, поэтому собрали наиболее встречаемые ошибки при выборе свадебных платьев:

  1. Привлечение слишком большого количества близких к выбору платья. Чем больше людей - тем больше мнений, которые могут Вас склонять от одного платья к другому и запутать Вас еще больше. Поэтому мы рекомендуем привлечь к этому только самых близких и надежных людей, которые знают Вас и ваши вкусы. Идеально - это взять на примерку не более 2х человек;
  2. Перемерять слишком много платьев. Стоит мерить только те модели, которые хотите Вы. Так как если начать примерять все что Вам предлагают, то Вы забудете те, которые были в самом начале и такое количество платьев никак не поможет выбрать одно;
  3. Подбирать платье не по размеру. Если во время примерки Вы думаете, что стоит взять платье на размер-два меньше, так как Вы похудеете - лучше не надо и прислушайтесь к совету консультанта. Каждый консультант в свадебном салоне Вам скажет, что размер - это всего лишь цифра, главное посадка. Ушить платье перед свадьбой всегда можно и это совсем не трудно, сложнее решить проблему если все таки платье Вам мало и в нем некомфортно. Так же не стоит забывать про свадебные корсеты, они помогут Вам скорректировать фигуру, если все же это понадобится;

Выбор свадебного салона

Одна из важнейших деталей при выборе платья - это свадебный салон. Хороший свадебный салон, несмотря на шикарные платья, может быть совсем недорогим. Прислушайтесь к советам Ваших близких, выбирайте проверенные салоны, либо доверьтесь нашему мнению и посетите свадебный салон “Оливия”. Здесь всегда Вас ждут самые свежие и актуальные модели свадебных платьев и цена доступная каждому. Отзывчивый персонал всегда поможет Вам создать уникальный образ, который запомнится Вам на всю жизнь.

Похожие материалы

Свадебные платья в греческом стиле (статья)
Свадебные платья в
Древняя Греция – страна прекрасных женщин и мужественных мужчин, которые должны были быть их достойны. Красота спасет все,перефразируя классика. Это …
свадьба
Свадебное платье в
Платья в стиле «Прованс»Свадьба — это важное событие в жизни каждой девушки. Любая невеста хочет выглядеть неотразимо на своём торжестве. …
свадьба
Кильчицкая заказала свадебное
Свадьба Ирэны Кильчицкой должна состояться в августе в парижской мэрии«Сейчас активно готовлюсь к свадьбе. Долго думала, где заказывать свадебное платье. …

PrettyWoman.dn.ua