• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Бритни Спирс позвали замуж

Американская певица получила предложение руки и сердца от фитнес-тренера на 10 лет младше себя

Популярная в 2000-х американская поп-певица Бритни Спирс стала невестой, получив предложение от своего преподавателя по фитнесу Сэма Асгари. Он на 10 лет младше 38-летней знаменитости, но разница в возрасте его совершенно не смущает. Впрочем именно возрастное несоответствие стало причиной для критики среди родственников и друзей Спирс, сам Асгари в ответ на это убеждает всех, что в их паре царит полное взаимопонимание.

"Весь смысл серьезных отношений заключается в том, чтобы в конечном итоге взять на себя юридические обязательства друг перед другом", - убежден новый избранник. Сама невеста пока не дала четкого ответа, но не стала отрицать, что такое предложение видит для себя желанным. Будучи в отношениях с Асгари, Спирс действительно перестала уходить в депрессии и вести себя вызывающе на публике. Журналисты, которые активно следят за жизнью поп-дивы, общение с молодым тренером явно пошло ей на пользу.

Светлана Светличная подтвердила роман актером Иваном Николаевым
На днях пресса выяснила, что 80-летняя заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная подтвердила роман с 37-летним актером Иваном Николаевым. Об этом сообщило издание «Экспресс-газета». Женщина ...
Сабина Алтынбековаи решила выйти замуж
Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова на своей странице в Instagram рассказала подписчикам, почему решила выйти замуж в конце года.
Милана Тюльпанова вроде вышла замуж на Мальдивах
Бывшая жена Александра Кержакова показала видео в свадебном платье.
В Тюмени поженились пенсионеры. Жениху — 72 года, а невесте — 80 лет
В Тюмени брак зарегистрировали 72-летний мужчина и 80-летняя женщина. Пожилые люди вместе уже несколько лет, но отношения решили узаконить только недавно, после того как жених переболел коронавирусом.
Карантинная свадьба: американец с аргентинкой провели первую в мире регистрацию брака в Zoom
Мужчина из США и девушка из Аргентины официально поженились по Zoom из-за того, что границы их страны закрыты и они не могут встретиться лично. Они стали первой парой, заключившей брак на этой ...
Выездная регистрация брака: парк, песочная церемония, арки ...
Свадьба – это долгожданное, волнительное торжество, которое хочется разделить с друзьями и близкими.
Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно
Спустя девять лет романа Наталья Водянова и Антуан Арно оформили свои отношения официально. Сегодня пара связала себя узами брака в мэрии Парижа - под личным контролем мэра города Анн Идальго, ...
Отправляемся в свадебный салон E-svadba за свадебным платьем
Был ли выбор свадебного наряда во времена Наташи Ростовой таким волнующим, как сегодня? Ведь платье невесты отличалось от повседневного платья разве что более богатым оформлением.
Тейлор Свифт выходит замуж
Популярная американская певица Тейлор Свифт торопится связать себя узами брака с британским актером Джо Элвином, поэтому готова не дожидаться, когда закончится пандемия COVID-19.
Юлия Зимина вышла замуж в платье
Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина вышла замуж. Актриса сообщила сама радостную новость в середине этой недели.
Джорджина Родригес выходит замуж за Криштиану Роналду
Поклонники Криштиану Роналду уверены, что совсем скоро спортсмен окончательно распрощается со статусом завидного холостяка.
Замуж за корейца – чем чреват такой брак рассказала жительница Мелитополя
В этой стране подчиненные обязаны пить с шефом после работы, чтобы сохранить должность. Здесь BMW называют общественным транспортом, а за чашкой кофе занимают очередь в кафе с ночи. 

PrettyWoman.dn.ua