• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Лолита Милявская снова собралась замуж

13 марта в российской столице должен был состояться судебный процесс по поводу признания фиктивным брака Лолиты Милявской и ее пятого супруга Дмитрия Иванова.

Но, к превеликому сожалению артистки, заседание пришлось перенести. Виной всему стал коронавирус.

Дело в том, что правозащитником Милявской является Сергей Жорин, который недавно возвратился из Италии и, в связи с местной эпидемией вынужден был провести 14 дней на карантине. Лолита очень расстроилась из-за такого поворота событий, поскольку у нее есть непреодолимое желание поскорее освободиться от уз брака с Дмитрием.

«В пятницу 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу. Всё, что можно, мы уже доказали. Что брак вполне фиктивен, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла далее затягивать сие, ввиду моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной. Побыстрее хочется освободить паспорт», - сказала певица. Вполне возможно, что Милявская так жаждет развода, поскольку вновь собралась выйти замуж. Однако, кем именно является ее новый избранник, пока что остается неизвестным. Читайте также: Лолита с бывшим супругом всех обманули! Стала известна интимная тайна певицы.

Светлана Светличная подтвердила роман актером Иваном Николаевым
На днях пресса выяснила, что 80-летняя заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная подтвердила роман с 37-летним актером Иваном Николаевым. Об этом сообщило издание «Экспресс-газета». Женщина ...
Сабина Алтынбековаи решила выйти замуж
Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова на своей странице в Instagram рассказала подписчикам, почему решила выйти замуж в конце года.
Милана Тюльпанова вроде вышла замуж на Мальдивах
Бывшая жена Александра Кержакова показала видео в свадебном платье.
В Тюмени поженились пенсионеры. Жениху — 72 года, а невесте — 80 лет
В Тюмени брак зарегистрировали 72-летний мужчина и 80-летняя женщина. Пожилые люди вместе уже несколько лет, но отношения решили узаконить только недавно, после того как жених переболел коронавирусом.
Карантинная свадьба: американец с аргентинкой провели первую в мире регистрацию брака в Zoom
Мужчина из США и девушка из Аргентины официально поженились по Zoom из-за того, что границы их страны закрыты и они не могут встретиться лично. Они стали первой парой, заключившей брак на этой ...
Выездная регистрация брака: парк, песочная церемония, арки ...
Свадьба – это долгожданное, волнительное торжество, которое хочется разделить с друзьями и близкими.
Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно
Спустя девять лет романа Наталья Водянова и Антуан Арно оформили свои отношения официально. Сегодня пара связала себя узами брака в мэрии Парижа - под личным контролем мэра города Анн Идальго, ...
Отправляемся в свадебный салон E-svadba за свадебным платьем
Был ли выбор свадебного наряда во времена Наташи Ростовой таким волнующим, как сегодня? Ведь платье невесты отличалось от повседневного платья разве что более богатым оформлением.
Тейлор Свифт выходит замуж
Популярная американская певица Тейлор Свифт торопится связать себя узами брака с британским актером Джо Элвином, поэтому готова не дожидаться, когда закончится пандемия COVID-19.
Юлия Зимина вышла замуж в платье
Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина вышла замуж. Актриса сообщила сама радостную новость в середине этой недели.
Джорджина Родригес выходит замуж за Криштиану Роналду
Поклонники Криштиану Роналду уверены, что совсем скоро спортсмен окончательно распрощается со статусом завидного холостяка.
Замуж за корейца – чем чреват такой брак рассказала жительница Мелитополя
В этой стране подчиненные обязаны пить с шефом после работы, чтобы сохранить должность. Здесь BMW называют общественным транспортом, а за чашкой кофе занимают очередь в кафе с ночи. 

PrettyWoman.dn.ua